Karl REISENBICHLER
(Attersee 1885 - 1962 Salzburg) "St. Wolfgang" unten rechts signiert und datiert: Karl Reisenbichler 1920, Radierung, ca. 35 x 24 cm (Blattformat ca. 60 x 41 cm), beschädigt, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl REISENBICHLER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 19.08.2010 |